Team title imageTeam title image
News list item creator img

FC Mauerwerk

am 23.11.
Heute beschäftigt sich die 3.Liga mit Mauerwerkfc! Unsere beiden Trainer KasubaPatrick und Norbert Schweitzer sind in der Sendung zu Gast. Start ist um 21.40 auf krone.tv
#VereinSpSUNTGTTDP
1 Wiener Sport-Club 8611134919
2 ASK-BSC Bruck/Leitha 960324111318
3 SV Sparkasse Leobendorf 7601169718
4 SG Traiskirchen/Tribuswinkel 95132091116
5 Team Wiener Linien 8503147715
6 SV Stripfing 6501104615
7 FC Marchfeld 83231312111
8 Admira Juniors 7322109111
9 Wiener Viktoria 10217821-137
10 FC Mauerwerk 8206718-116
11 SC Neusiedl am See 1919 8206617-116
12 ASV Draßburg 91261222-105
13 1. Wiener Neustädter SC 7115212-104